Rudertermine

1
FR
18:00–20:00 Rudertermin Kurs 07 Fitness-Training Turnhalle Kölner RG 1891
2
SA
14:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
3
SO
11:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
4
MO
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04a-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
5
DI
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 01a Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 01b Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
6
MI
18:00–19:00 Rudertermin Kurs 02a Kräftigung für Anfänger Gymnastikhalle im Clubhaus
18:00–20:30 Rudertermin Kurs 05 Technik & Kondition Ergo-Raum (klein) und Ruderkeller im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 03a Kräftigung für Fortgeschrittene Gymnastikhalle im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04b-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
7
DO
07:00–08:00 Rudertermin Kurs 06 Early Bird-Rowing Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 08 Pilates im Winter Gymnastikhalle im Clubhaus
8
FR
18:00–20:00 Rudertermin Kurs 07 Fitness-Training Turnhalle Kölner RG 1891
9
SA
14:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
10
SO
11:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
11
MO
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04a-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
12
DI
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 01a Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 01b Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
13
MI
18:00–19:00 Rudertermin Kurs 02a Kräftigung für Anfänger Gymnastikhalle im Clubhaus
18:00–20:30 Rudertermin Kurs 05 Technik & Kondition Ergo-Raum (klein) und Ruderkeller im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 03a Kräftigung für Fortgeschrittene Gymnastikhalle im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04b-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
14
DO
07:00–08:00 Rudertermin Kurs 06 Early Bird-Rowing Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 08 Pilates im Winter Gymnastikhalle im Clubhaus
15
FR
18:00–20:00 Rudertermin Kurs 07 Fitness-Training Turnhalle Kölner RG 1891
16
SA
14:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
17
SO
11:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
18
MO
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04a-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
19
DI
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 01a Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 01b Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
20
MI
18:00–19:00 Rudertermin Kurs 02a Kräftigung für Anfänger Gymnastikhalle im Clubhaus
18:00–20:30 Rudertermin Kurs 05 Technik & Kondition Ergo-Raum (klein) und Ruderkeller im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 03a Kräftigung für Fortgeschrittene Gymnastikhalle im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04b-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
21
DO
07:00–08:00 Rudertermin Kurs 06 Early Bird-Rowing Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 08 Pilates im Winter Gymnastikhalle im Clubhaus
22
FR
18:00–20:00 Rudertermin Kurs 07 Fitness-Training Turnhalle Kölner RG 1891
23
SA
14:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
24
SO
11:00 Rudertermin Allgemeines Rudern Rodenkirchen
25
MO
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04a-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
26
DI
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 01a Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 01b Team-Rowing Ergo-Räume im Clubhaus
27
MI
18:00–19:00 Rudertermin Kurs 02a Kräftigung für Anfänger Gymnastikhalle im Clubhaus
18:00–20:30 Rudertermin Kurs 05 Technik & Kondition Ergo-Raum (klein) und Ruderkeller im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 03a Kräftigung für Fortgeschrittene Gymnastikhalle im Clubhaus
19:00–20:00 Rudertermin Kurs 04b-2 Ergo-Kurs Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
28
DO
07:00–08:00 Rudertermin Kurs 06 Early Bird-Rowing Ergo-Raum (groß) im Clubhaus
20:00–21:00 Rudertermin Kurs 08 Pilates im Winter Gymnastikhalle im Clubhaus